Андрей Тюрин

3 недели назад попал в аварию, подушка безопастности ударила в лицо, с низу в верх, теперь болит шея когда голову в лево

поворачиваю. Болит в основании шеи с левой стороны, что может быть? Как вылечить самому, в больницу нет времени совсем. Может мазь разогревающую?

Анна Переверза

к сожалению это типично для подушек безопасности. одно спасаем/жизнь/ другое калечим. ничего не греть!!!! обратитесь к травматологу. возможно нужен воротник Шанца