Diana Sidali

3 месяца назад попал в ДТП. Разбил нос. зашили. остался шрам. подскажите пожалуйста, чем помазать, чтобы убрать шрам. зара

Сергей Сорокин

Ничем. Либо плюньте, либо к пластическому хирургу обратитесь.

Марина Бухтина

Можно вспомнить старую бабушкину медицину. Помогает гусиный жир. Каждый вечер можно намазывать на рану и перевязывать повязкой (держать в теплоте)

Марина Marinus

Мази вряд ли помогут, надо инъекции лидазы делать.

Марина Васильева

Можно замазывать кремом синяк-оff с тональным эффектом. Хорошо скрывает, способствует заживлению.

Ма
Мария

Чтоб вообще убрать это лучше будет пластику сделать