Nura Ledi

Кто нибудь помогите! Нужен займ в Саранске в размере 300000т. Кто нибудь может помочь?

Какие организации занимаются частным кредитованием в Саранске, мордовия.

Славик

Ни хрена себе! 300 миллионов.. . Кто тут может помочь?!

Roman

банк самый лучший вариант

Petr Podsvirov

в банк иди

Сергей Цибульский

набор слов (организации, частное, кредитование) - такого нет в природе и никогда не было. Если именно займ то в Саранске их хватает и 300 и побольше набрать можно, https://zaimynakartu.ru/saransk вот первое что попалось в поске при наборе "Займы в Саранске"