Александр Виноградов

при запуске wow выдает ошибку "Не найдено подходящее устройство отображения. Выход из программы". help

как-то раз 1м прекрасным днем на ноуте полетела винда, после чего пришлось переустановить ее лежащим под рукой диском с Windows Vista Home Basic Sp1 x32. удалил есесно диск с (вов был на д и все было ок до переустановления винды)

В наивных надеждах удалил cach'подобные папки и все та же проблема - при запуске wow.exe выдает ошибку "Не найдено подходящее устройство отображения. Выход из программы"

Пробовал включать repair, но и там пишет "Невозможно подключиться к серверу для получения информации для восстановления" хотя интернет включен.

Если что-то не так с видеокартой и драйверами прошу обьяснять в стиле "для чайников" ибо ну не шарю я 😉

Зарание спасибо за ответы.

играю на пиратках только. а после того, как запустилась больше проблем небыло?

Светлана Саввина

У меня так же было, потом Запускал, запускал, запускал и получилось 🙂
И вопрос ты на офе играешь?