Карина

Почему планшетник перестал переварачивать картинку в соответсвии с положением? Что то я нахимичел..

Ма
Мария

в настройках поставь галочку (поворот экрана)

Евгения Кузнецова

В настройках-экран-поставить галочку автоматического поворота отображения

Алёна Калинёва

Отключил акселератор, гироскоп, в настройках пошарь

Марианна Смирнова

Если это андроид - то в настройках экрана должна быть функция "Автоповорот". Вот её надо включить 🙂

Андрей Александров

Отключил акселератор, гироскоп, в настройках пошарь и всё норм будет, у меня так же было!

Василий Ганжа

В планшетах и телефонах с авто поворотом этот поворот всегда включить и выключить. Можно в настройках, можно виджетом. Полазьте в настройках экрана. Или перезагрузите систему.