Евгений

У меня есть парень который меня любит а я привыкла к нему, люблю немножко, но забыть другого не могу что делать

Dimon Yakubov

привыкнуть к нему и полюбить крепко, а того забудешь

Елена Зимина

Сердцу не прикажешь, так что люби, кого любишь.

Светлана Цыпулева

Вот и скажите ему прямо, не надо обманывать.
Только потом уж не беспокойте его.
У него будет своя дорога.

Радик Тазов

спрячь свои чувства далеко в себе и живи с тем кто любит тебя

Саша Андрианов

Расстаться и быть одной какое то время.

Юлия Матиевская

Был бы человек хороший! Привыкнешь и полюбишь!

Константин

Плохо, что не можете забыть другого. Нечего было заводить новое знакомство, если чувства остались к прежнему. А сейчас все, что Вы можете, так это все рассказать и больше не тяготить его своим присутствием.

Светлана Царькова

Если тот, другой ТЕБЯ не любит, то его надо забыть, как бы больно поначалу не было. В фильме "Собака на сене" герой А. Джигарханяна в своей песне, советует КАК! Сменить направление мыслей и вместо достоинств, искать недостатки в "любимом"... "...Глядишь, любовь остыла! "- пел Джигарханян! В этом есть смысл. А в новом возлюбленном, культивировать ДОСТОИНСТВА!
Не мне кого-то поучать, но все проблемы в наших мозгах!

Денис Зайцев

но забыть это вообще не легко, но надо стараться это сделать понимаешь ведь твоё НЕ МОГУ живёт на улице НЕ ХОЧУ вот с этого и начни! и радуйся что рядом с тобой есть тот кто тебя любит!