Наталья М

помогите нужны ваши советы ((( был незащищенный ПА, боюсь забеременнить (

Здравствуйте, 7 сентября закончились месячные, 9 числа случился незащищенный ПА. с мужем живем 2 года, не когда не предохранялись, беременность не наступала. ПА был не с мужем, случилась измена. Прошу вас не судите меня, мужу все рассказала на следующий день, жизнь наказала. После этого был огромный нервный срыв на протяжении трех днем ревела в захлеб, всю трясло, не чего не ела ни пила. после ПА на следующий день, решила промыть шлангом все внутри, делала это 5 раз на дню. очень противно. скажите какой итог? возможна ли беременность? прошу вас помогите, подскажите ((

Мария Миронова

Шансы малы, но они есть. Если беременность нежеланная, то идите к врачу срочно

Лю
Людмила

возможно все угодно. а вообще не мучайся сделай тест

Alejandro

Бррр.. . Шлангом? На следующий день? Нужно было незащищенным мужем.. . А потом, если что, аборт!

Tonny

Беременность возможна. Станет ясно через пару дней от задержки. А вот рассказывать мужу не нужно было....

Всеволод

За все платить надо, будет беременность и тяжелые роды, это обычно идет в наказание после измены.. .
А твой муж мудак! Надо было тебя на х.... послать и на развод подать. Удачи!!!

Ди
Дима

Беременности не должно быть... Только шлангом-то зачем?))))

Дамир Сайфутдинов

извините, не люблю осуждать... но скажите почему вы не пользовались презервативом? Сделайте тест. И мужу зачем рассказывать?

Елена Хлякина

ну промывать надо было сразу, а не наследующий день, это уже без толку. а зачем мужу то сказала???? я после месячных еще пару дней не волнуюсь если туда. так что думаю и у тебя все обойдется) не переживай!

Серёга Добров

начни сначала - он в тебя кончил? ! тогда сходи и сделай узи.. . хоть узнаешь, забеременела или нет.. . а там и карты тебе в руки.. . промывка конечно может помочь но не на следующий день а сразу, да и если он кончил глубоко в тебе и у тебя еще оргазм был, то дело плохо.. . так что иди на узи...

Dghnmjygkl

Сделайте тест на беременность, чего сидеть и гадать, стоит он недорого