Артём Передумов

Это любовь? Когда пара ругается, так прямо не знают куда друг от друга спрятаться, когда все хорошо, тогда хорошо все.

Иришка

Любовь. Когда все хорошо и гладко - это неискренность кого-то из партнеров, и она потом может вылиться в гораздо большую проблему. А так у Вас вы друг другу открыты. Просто учитесь терпимости. Со временем это придет. А пока обыкновенная притирка. Иначе бы разбежались уже.