Константин Зенкин

Каким документом в программе 1С. Бухгалтерия 8 отраж-ся хоз. операция перечисление страх. взносов во внебюджетные фонды?

Markiza Angelov

ну вобще-то когда банк разносите, ставите корсчет 69... и она разнесется, а если вы имеете ввиду отражение их в декларациях, то есть там документ "расчеты по страховым взносам"

Александр Фоменко

Перечисление страховых взносов в программе 1-С -отражается по выписке банка.