Ал
Александра

Здравствуйте, всех с Рождеством, прошу прощения, что пишу, ну у нас конфликт прошу помогите нам умоляю, как бытьЗдрав

моя мама сошлась с мужчиной, живут 1.5 года, и через каждый месяц он пьет, мама все терпела, покупала ему алкоголь, любила его, кормила, ну он тоже давал дкньги, начинал делать ремонт, правда ничего практически не сделал, ни кровати, ни мебели, ни тумбы, ни щкафа в комнату, только ванну, и то с мамой пополам, ну что то он вложил сюда, сейчас требует свои деньги 100.000 они есть, это он давал на ремонт, но ссора началась с того, что он маму пинает постоянно, говорит иди сюда моя рабыня, приготовь поесть, вчера схватил маму за волосы, она ревела сильно, но его любит и опять к нему подходит, помогите как быть, выгнать и вернуть все деньги ему или оставить? просто если отдать все деньги, я боюсь, что он потом вернется к маме головым и нищемюа она из за любви примет, помогите советом, как нам быть.

какое вымогательство? это лишь его деньги и принадлежат ему, а какие побои? их нет, просто обращеие такое, что обращается как со слугой, говорит быстро подошла сюда, на катке пинок дает, а тут волосы хватил до боли. к

Вера

По-нормальному нужно отдать деньги, чтобы повода возвращаться и скандалить не было, а примет ли мама его обратно или нет-это уже отдельный вопрос, её проблемы. Можете заяву на него написать, припугнуть и деньги оставить за моральный ущерб.

Anvarjon

Не нужно ему уступать, постарайтесь поменять тактику и действовать более хитрыми методами.

Александр Тян

оспаде, побои снять заявление в полицию, на побои и вымогательство денег

Юлия Князева

Вашей маме нужна психологическая помощь с тем, чтобы помочь избежать непоправимых фатальных последствий от насильственных действий от своего супруга, вашего отчима. Мужчина с неустойчивой психикой, всячески пытается манипулировать женщиной, издеваяь над ней, причиняя ей все более тяжелые физические и психологические увечья. Но пока сама женщина не отделит свои чувства к этому человеку с тем чтобы понять, что его поведение ломает ее психику и совместную их жизнь. Я не вижу смысла такой привязанности к человеку, который явно не делает ее счастливой. Но пока она сама этого не поймет, вы вынуждены лишь смиряться с ее сегодняшними тяготами. Позаботьтесь о себе.