Alexey Diagilev

Летели 2 крокодила: один зеленый, другой на Юг. Сколько лет молодому ежику, если у паравоза открутилась гайка???

Ел
Елена

Лет этак 50, не меньше.

Александр Сёмин

Ты дурня то не включай.... Алименты платить по любому будешь....

Стас Горин

Ну он же на юбилей приглашал.

Александр S

Ура, нас предали !..Наша мама девочка и вообще кто нам здесь авторитет ?

Надежда Бочарова

без ящика водяры расчеты не выполнишь....

Invictus

молодому ежику не исполнилось и года.... его убила гайка, открутившаяся от паровоза!
а остальное в Вашем вопросе, что-бы отвлечь нас от судьбы ежика!)))) ) Вы хитрый однако!)))

Носир

3 года (2 крокодила + 1 гайка)

Давид Закрадзе

От тебя угораздило, от тебя как скрутило, похоже врачи уже не помогут, бедный....

Алексей Пономарев

у ежиков в год наступает зрелость, значит ему меньше года - такова проза жизни, сколько ее не рассвечивай гайками от паровоза

Екатерина Бабурина

Ну если размышлять, то ну из-за крокодилов и замуж не выйдешь, и не говорите разлетались, а вот с ежом сложней, раз молодой то года ему не подходят, а у паровоза гаек много, одной больше, одной меньше, каккая разница, сколько ЕМУ лет.

Дмитрий Новиков

Ну, вчера были большие и по три рубля. А сегодня маленькие и по пять...

Михаил Шошин

Крокодил налетел на ёжика

Лея Премыслер

Сосчитай иголки и определишь сколько мне лет.

И не мудрствуй лукаво: еж крокодилам и паровозу - не друг.

Виталик Правда

это уже не важно, паровоз пошёл под откос. погибли все, и крокодилы, и ёжики

Татьяна Семёнова

1) два крокодила-тот, который на юг=ежик+гайка 2) ежик=1крокодил-гайка Ежику столько лет, сколько лет крокодилу без гайки. Попробуй доказать, что это не так.