Виктория Манухина

Суть вопроса такова, мне приснилось что я приехал к своей девушке, и она приходит ко мне с ребёнком,

Суть вопроса такова, мне приснилось что я приехал к своей девушке, и она приходит ко мне с ребёнком, и говорит что это моя дочь. Я в шоке такой, плачу. И смотрю в у моей доченьки такие голубые глаза. Кто-нибудь знает к чему это??

Сашуля Верецоца

по-моему - результат на лицо)) ) к чему - к чему ?) к тому что приснилось))

Ангел Ангелочек

это говорит о том что вас ожидает приятное удивление со стороны девушки вашей! 🙂, а плакать во сне- на яву смеяться!)).. хороший сон)))