Виктория

у меня виндоус 7 при включении монитор от компа работает а потом после приветствия видна только стрелка что делать

и всё время пишет
explorer.exe-ошибочный образ

"c\winows\sistem32\EXPLOEWEFRAME.dll"

Жанболат

не может загрузится!

Ок
Оксана

как увидишь стрелку нажми контр+альт+дел и затем по перезагурзке, когда будет "пик" системного спикера - жми F8, затем выбери "безопасный режим" и жми Ентер.

Светлана Sova Соловей

возможно у вас накрылся жёсткий диск или видеокарта, вызовите мастера и пускай он сделает диагностику компа

Алёна Ручкина

Не пробовали подождать?

Марина Ефремова

обновите дрова на видюху если не пойдут поставьте более старую версию дров это из за видюхи я так мучился тоже пока старые не поставил

Юля Морозова

1.не запускается Explorer.exe
нажать Win+r (две кнопки - одна с изображением значка виндовс и кнопку R)
ввести Explorer.exe
нажать ввод

провериться на вирусы
2. слетел активатор - вытекающие

Иван Цибров

Скорее всего не запускается explorer.
Попробуйте в диспетчере задач (Ctrl+Alt+Delete) запустить его:
Файл -> Новая задача (выполнить) , впечатайте explorer и нажмите "ОК".

Должны будут прогрузиться панель задач и рабочий стол.
Потом в реестре проверьте в ветке
HKLM\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon
параметр Shell должен иметь значение explorer
параметр userinit - значение C:\Windows\system32\userinit.exe