As
Astralbody

что с компьютером...

..при включении поработает минут 5, а потом начинается мерцание экрана, как маленькие точечки... и он виснет... экран нормал, проверяли...

Ольга Федосеева

Я так понимаю, что речь идет о нотубуке, если и не так, то однозначно был перегрев чипа видеокарты, в данном случае деградация кристалла. Решение: Компьютер-замена видеокарты от 30$, ноутбук замена видеочипа от 70$
Рекомендую в будущем регулярней чистить систему охлаждения

Тамерлан Эгиев

Абзац видяхе настал. Вперёд в магаз за новой, или под фен её, или в духовку. Можно конечно и термопасту сменить на ней, вдруг поможет...

Дмитрий Орехов

видюха крякнула

Аделина Нагимова

умерла ваша видеокарта я думаю.

Гена Сампара

видеокарта я так думаю.

Станислав Пак

Несите в сервис.

Возможны проблемы с:
1) Видеокарта
2) Оперативка
3) БП

Михаил Утешов

Вот так просто на ура не смогу сказать, возможно дрова? возможно видюха, и. т. д.

Дмитрий Звездочётов

видео карта сильно греется