Кирилл Аксенов

Что может быть с компьютером!?

Компьютер загружается, идёт загрузка Microsoft ( XP-шная винда) , и после этой загрузки ничего не видно!! ! Звук идёт, а изображение не видно, если вкл/выкл монитор, мерцанёт заставка, и всё!! Возили к мастеру, он сказал что провода окислились, ну он почистил, вроде норм, но всё-равно такая же херня! ! Видюха с материнкой нормальные.

Наталья Дёмина

Попробуй почистить видюху а именно ластиком Вытащи видио-карту и почисти контакты

Ольга

Может контакт с видеокартой страдает. (или к чему там ты подключаешь)
Попробуй через спец переходник подключить.

Nimphomanka.s S

почисти ботарею, или вентелятор в пыли

Андрей Фомин

Сколько же лет вашему компу, раз на нем да же провода окислились ХДД или вы за компом под дождем сидите?.. купите нормальный комп.. системник ща собрать за 10 кусков можно.. если чем могу.. пм

Митя Львов

Монитор в защиту уходит. Попробуй подключить другой монитор. Если повторится переустанови Windows. со всеми драйверами.

Юлия Абызова

Вынь видяху, Аккуратно!! ! почисть контакты, вставь обратно.