Олька

Зачем Вам компьютер?

ДА
Денис Александрович

Ноутбук - выровнять ножки стола, забить гвоздь. Стационарный - достать до верхней полки.

Х)
Ханя )

исключительно для мощных современных игр

Владимир Климов

Смешной вопрос.
На работе один из рабочих инструментов.
Дома средство поиска информации, периодически подхалтуриваю с его помощью, фото и видеомонтаж, средство посмотреть кино без рекламы из зомбоящика. Еще бывает иногда убить время за игрушкой когда ни чего другого делать не выходит.

Наташенька Маслич

Чтобы мастурбировать

Елена Еремина

Тарабанить по клавишам и сидеть в контакте.

Надежда Сим

Чтобы ответить на этот вопрос.

*K
*** Karri ***

кранчу, инет, читаю книжки, изредка маилрушечка, еще реже гоночки. вроде и все. 99,999% времени работы компа идет кранчинг

Татьяна Бодягина

А тебе он зачем чтоб сидеть на mail и задавать глупые вопросы

Светлана Дейлова

В игры играть, ТV-программу смотреть, новости читать, да и просто время убить.

Александр Кадин

Чтобы было )), не знаешь когда понадобится))

На
Наташа

работать!!!

Андрей Чижиков

просто выпить за компанию

Елена Кутузова

Это источник благосостояния

Кристина (Горохова)

денги девать некуда у меня их 3

Сергей Лопатин

Играть в игры, работать в нем по документации и т. п.