Eкатерина Cтепанова

Как вам компьютер????

плата ASUS M5A78L-M LX
модуль памяти Hunix 4 Gb
привод DVD+/-RW Sony(optiarc)
корпус Velton 3030 D-Silver (без БП)
жёсткий диск WD 1Tb
кулер CPU Fan COOLER AM3 S775 S1156
видеокарта Palit PCI-E NV GTS450 1024mb
блок питания 520W MK MYT-052B (B) Black
Процессор AMD Athlon II X2 245 AM3 Tray

Что следует заменить????

1 Tb

Алина Садковская

Почему видеокарту???? 1гиг нормальная!

Этери Циклаури

видеокарту, процессор

Ольга Беляева

прослойку между стулом и монитором, а так комп нормальный

Эльвира Исабекова

Система на 5 из 10.Процессор и видеокарту сменить надо и еще сколько памяти не указано.

Сергей Лебедев

нормальный.. видеокарту замени

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

В первую очередь: процессор вообще не в тему... берите хотя бы Phenom под gts450...ну или видеокарту попроще - тогда будет офисная машина.
Видеокарта. GTS450, в принципе, приличная карта, но не стоит брать Palit. Ну а лучше взять от 560 и т. д.
Память. Лучше ставить 2 планки для работы в двухканальном режиме.
Ну и вот еще, ремарка: 1 Тб не очень выгодно сейчас брать. Оптимально 2 Тб винт.
БП не могу оценить, т. к. не знаю что это за MK MYT-052B.