Анюта Березина

исправте нарушения синтаксической нормы. (уходящий ноябрь оказался рекордным на пресс- конференции,

(уходящий ноябрь оказался рекордным на пресс- конференции, проводимые народными избранниками различных уровней.

Лиза Лиясова

По идее, д. б. так: уходящий ноябрь оказался рекордным на пресс-конференции, проводимой кем-то там. Но: ноябрь оказался рекордным на пресс-конференции - такая чушь, что нужен более полный контекст, чтобы сообразить, о чём речь, и исправить.