Вячеслав Веселов

Укажите предложение с грамматической ошибкой ( с нарушением синтаксической нормы)

1)открытая конференция должна состояться по завершению текущей фазы эксперимента.
2)согласно данным традициям, на шашлыки пригласили всех соседей.
3)через несколько месяцев мой доклад был опубликован в журнале"психология".
4)те из отдыхающих, кто не любит горные лыжи, может взять на прокат обычные.

Diana Sidali

4 т. к не "может", а "могут"

Елена Дрон

3) "опубликовали" правильно