Алексей Беляков

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы).

1) Статья, напечатанная в газете "Московском комсомольце", получила много откликов от читателей.
2) Надсон был одним из известных в то время поэтов, утратившим свою популярность среди потомков.
3) Благодаря многолетним раскопкам в Долине царей, мир египтологии узнал немало нового о верованиях и традициях древних египтян.
4) Те, кто хочет получить полную информацию о существующих кредитных программах, должны внимательно ознакомиться с содержанием сайта.

Тимур Эгипт

1) Статья, напечатанная в газете "Московском комсомольце", получила много откликов от читателей.
Правильно так: в газете "Московский комсомолец".

Марина Пучкова

1) Статья, напечатанная в газете "Московском комсомольце", получила много откликов от читателей.

Ириша Аникеева

1) в газете "Московский комсомолец"