Леонид Неповинных

Хотите ли вы жить 1000 лет? В прямом смысле!

Лана Сепик

Если буде здорова все эти 1000 лет и не буду терять своих близких и любимых, которые будут уходить от меня в свой срок то не хочу. Это будет слишком долгая и одинокая жизнь.

Екатерина Степанова

1000 лет для меня мало, хочу жить вечно ...и буду жить ...и всех оздоровим и с собой в вечность.. .

Все предпосылки для этого уже созданы !
---------------------------
Скажете это невозможно ?
ВОЗМОЖНО и очень скоро сами убедитесь в этом.

ОК
Оксана Карцева

слишком долго

Александр Лавриченко

Хочу))) ) Интересно же посмотреть, что будет дальше...

Светлана Сорочинская

да, очень. но при условии чтоб после 100 не быьь совсем развалиной, типа медленнее стареть просто.

Igor Igorov

Если всё это время быть молодым то да.

Настёна Пасхина

После того, как прочитал Ветви Ихуа - нет