Александр Кондаков

часто болеет ребенок вынуждают уволиться что делать

Игорь Пягай

бьют? пытают током? нет?

тогда спокойно работайте и пишите базар на диктофон. если что - заявление о преступлении в полицию, ст. 163 УК РФ - вымогательство

Тетя Софа

родить второго ребенка и еще три года не думать о работе

Людмила Кондрашова

ничего, работать и не обращать внимания, хотят - пусть увольняют...

Александр Жоламанов

не имеют права а если уволят тогда только в суд

Димка Михайлов

Работать добросовестно и не обращать внимания на придирки. Ребенок вырастет. За защитой своих прав можете обращаться в трудовую инспекцию своего региона. Адрес найдете на сайте Роструд.

Н Н

1.Попытайтесь записать на диктофон, когда руководство вынуждает писать заявление об увольнении (незаметно) .
2.Найти няню для ребёнка

Акылбек Калчаев

Не волнуйтесь и работайте дальше. Не имеют право. Собирайте на диктофон всю информацию. Лучше видео. В случае. когда прижмут обращайтесь в суд и полицию.

Mihail

запастись крпким терпением и работать... или как Инга советует.. . родите второго.. . но и работодателя можно понять.. . он Вам рабочее место предоставил и ему нужен работник в первую очередь.. . стали бы Вы держать кухарку или домработницу, если бы они постоянно на больничные ходили?