Павел Комаров

почему русские живущие в туркмении не могут так быстро получить паспорт

Француз получил очень быстро, а мой родич получить не может.

Иван Емельянов

Мрази рулят!

Денис

Потому что Россия кладет на своих граждан большой и толстой и вообще на хрен вам паспорт РФ? Есть места получше!

Павел Кондратьев

в туркмении диктатура ( тотальный контроль. Снаружи красота - внутри гниль ( Сталин отдыхает.

Алексей Никитин

для своих паспортов нету, только для таджиков