Жа
Жанерке

Почему бабульки бегут за автобусом быстрее молодежи, и тут же ноют что они слабые и не могут стоять?

Anvarjon

Резво бегать за автобусом- это привычка ещё с советских времён, когда транспорт был битком забит.

Наталья Посаднева

Когда старуха подбегает к двери, она мощными толчками раздвигает толпу и лезет первой. Но если места не досталось, она типа. изможденная и немощная практически будет мостить свою задницу чуть ли не на голову сидящему.

Андрей Курдяев

В силу возраста можно и уступить, я молодая и могу постоять пока живот не перевешивает) а вот как вырастет мой малыш - пусть хоть оборутся что они старые и немощные, не уступлю места.

Александр Охапкин

)) Да, наблюдала такие картинки. Ладно, давайте простим им это хобби, их маленький каприз. У человека в любом возрасте должны быть развлечения и радости.

Римма Антипова

уважайте старших!

Галина

Эти бляди могут и по беременному животу стукнуть. И в духотищу окна закрывают. Терпеть не могу автобабок.

Андрей Киреев

Так женщины же-бабульки! Когда надо-сильные, когда надо-слабые.

Константин Юрин

Оооооо бабульки это вообще жестко. Был случай на днях, стояли с мужем у кассы в торговом центре перед нами бабушка лет под 70.открылась соседняя касса она какрванет к ней и так виртуозно тележкой закрутила)))))) ) я онемела от шока, хорошо у мужа реакция хорошая и он закрыл меня. а то я так бы и родила прям там на своей 40 неделе)))))))

Abdishukur Batyrov

За молодёжью хрен успеешь, места все заняты "натруженными "задницами.