Gala Voronsova

как получить русский паспорт? если девушка живёт в украине а парень в крыму как девушке получить русский паспорт?

как получить гражданство россии ?

Танюся Власова

никак, разумеется.. .

"русский паспорт" - такого понятия не существует в принципе...

Андрей Вересковский

Паспорт РФ выдается гражданам РФ, а она гражданка другой страны и у нее нет оснований на получение паспорта.

Елена Февралева

Чтобы получить паспорт, нужно получить гражданство. А для этого есть разные процедуры и разные основания. По браку -- через 3 года, если будет проживать в России на законных основаниях.

Ол
Ольга

Пожениться, либо сделать так чтобы она в России жила около 3-5 лет

Александра Павлова

русский паспорт не получите никогда

Ирина

Надо срочно жениться и родить ребёнка! и будет вам счастье)

С)
Светлана ))

Никакой обязанности у России предоставлять свое гражданство всем девушкам всех живущих в РФ парней нет. На общих основаниях согласно ФЗ "О гражданстве".