Юлиньк@ Лиханова

У меня windows 7 и мне надо аппаратно поменять разъемы. Что-бы, и колонки, и наушники работали. А вот реалтек не ставится.

Просто у меня брат любит через колонки слушать музыку и все остальное. А на семерке нельзя поменять через прогу которая ставится с драйверами на аудио. Вообщем надо поменять один разъем на колонки.

Владимир Елисеенко

Скачай спецыальную програму!! ! В гугле пропечатай!!!