Юля

windows 7. Почему в семёрке могут работать либо наушники либо колонки? Как это исправить?

У меня стоит семерка, подключены и колонки (задняя панель) и уши (передняя) оба входа включены, но работают только то что включено в Realtek, но включить и то и то одновременно нельзя

До этого в ХР всё отлично работало

Tamirlan T

включить их одновременно что за бред

Евгений Гусаров

Если у вас есть Реалтек ХД, то там в настройках можно это сделать.

Алина Иванова

через драйвер

Андрей Талин

а что должно быть по другому??

Алексей Иванов

всё настраивается управление ауди устройством

Ок
Оксана

Не совсем понятен вопрос! У меня windows 7, работают наушники и колонки

Ильдар Зиннятуллов

Кто тебе такое сказал? Может ты просто наушники в колонки втыкаешь???

Алексей Юрков

Мне помогла переустановка Realtek HD Для 7ки.