Нинуля Нина

Поставил windows 7, звук есть, или в колонках, или наушниках. Это при ручном переключении в настройках.

Как сделать, что бы звук был одновременно и там и там?

На ХР все работало гладко, и там и там был звук одновременно.

Наталья Матырина

Только если установить дополнительную звуковую карту. С одной картой работают или колонки или наушники

Полиграф Шариков

Купи сплиттер мини джэка (разветвитель) или сделай сам.

Алексей Никитин

Интересно, а как должно быть? Или так, или так.)))

Ксения Прокофьева

Это у всех так . А что, ты в наушниках слушаешь колонки ? :):):)