Рустам Рустам

Программа для переключения звука между колонками и наушниками. Существует ли?

Вот например: колонки и наушники работают одновременно. Подключены в разные гнёзда 3.5 Есть ли программа, позволяющая отключать дистанционно с компьютера только колонки (отменить передачу сигнала или как оно там лучше сформулировать) без того чтобы идти в противоположный конец комнаты и отключать их вручную, но чтобы остался звук в наушниках. Вообще наверно проще поменять местами штекера, колонки вставить во фрунт, а ухи в реар.

Кодиршо Рахматшо

SRS Audio Essentials
SRS Audio Sandbox
SRS HD Audio Lab Gold

Рустам Качинкин

Драйвера называются. А вот с удаленным управлением - хз.

Ирина Осипова

а зачем идти в другой конец комнаты? вытащи штекер и всё.