Гульноза Ххххххх

приснилась церковь, я внутри с ребенком со своим и там ищу стульчики нам присесть а там какая то служба или что вроде то

приснилась церковь, я внутри с ребенком со своим и там ищу стульчики нам присесть а там какая то служба или что вроде того, и все кусочек какой то ели... к чему?

Фр
Фрррррррррр

Видеть церковь или находиться в ней - к терпению. Ты в церкви одета в черное? Готовься к свадьбе. В белое - увы, к похоронам.