Ан
Антон

приснился умерший родственник (отчим) , на кладбище видела его живым, радостно обнимала! памятник его снился

якобы на памятнике его портрет не был похож. я искала его настоящий памятник. отчим молчал во сне. Ещё во сне была больница, я шла по палатам, коридорам и видела каких-то окровавленных больных, как после операций хирургических, в основном женщин. К чему это??

Наталья Попова

возможно к "женской" болезни