Альберт Ломанов

Мы собираемся переехать на улицу Генерала Симоняка дом 23 (Санкт-Петербург) . Слышала, что там часто летают самолеты. Сил

Мы собираемся переехать на улицу Генерала Симоняка дом 23 (Санкт-Петербург) . Слышала, что там часто летают самолеты. Сильно ли они мешают?

Алексей Костяев

да в пулково трафик смешной, там самолеты не то чтобы часто.

Оксана Яковенко

я 20 лет прожила на Бурцева-Маршала Жукова-вообще ничего не слышала, несмотря на то, что над головой летали) ) привыкаешь)))