Настена

Закон подлости.Раньше встречалась с парнем и он меня всегда упрекал,что я не целую его.Он постоянно леж целоваться,

обниматься. Прижимал,в общественных местах,мне аж стыдно было.Прошло давно с того времени,мы уже расстались,я встречаюсь с другим парнем.И он наоборот меня редко целует,а я так хочу почаще,обнимает((( Я ему уже говорила,он стал чаще целоваться. Он не любит,раз не целует?Хотя я вспомнила прошлые отношения,мне нравился человек,но был переизбыток поцелуев((

Ася Дмитроченко

найди третьего, должно повезти)

Елена Текоева

ну значит все понимаешь в чем проблема?

Ок
Оксана

Скорее всего не любит и не хочет

Nikita

и в чем проблема ?

Ал
Александр

ты противная наверно, он тебя редко целует

Яш
Яшка

Так воспитал тебе первый

Виктория Ковалева

Встречайся с ними двумя сразу будет всего хватать))))

Марина

стеснительный. почаще наливай ему винца)