Екатерина

Соглашаясь с кодексом Вы поощряли беспредельную зависимость от чужого мнения?

Спросил: "Как избежать новой революции? " Но вопрос был удалён по не ясной причине, т. к. соответствовал кодексу и соглашению, не понимаю - почему? Если знаете конкретный ответ на заданные мною вопросы, милости прошу - ответить подробно.

Наталья Викторовна

забыли товарища Сталина, товарищ... Именно
при нем и была эта самая... беспредельная
зависимость...