Виктория Мусакаева

какой яркий, нарядный и небанальный карнавальный костюм для мальчика лет 5-7 вы можете предложить?

хотелось бы идею на будущий год))) были уже богатырем, гусаром и индейцем...

Таня Еремина

рыжего таракана))

Ан
Анастасия

Зорро прикольно)) ) "человеки"-пауки уже надоели!

Dasha Ostanina

можно принцем)))))

Марат Алмашов

В самбреро кто ходит, вот у них и нарядно, и ярко можно сделать, или может ковбоя со всей атрибутикой? ! По моему прикольно, и мальчику должно понравится, пистолеты там, то се...