ДА
Диля Абдиева

что можно одеть на тренировку по тайскому боксу?)

Лилия Бахитова

трусы-2 пары-1 обтягивающие, 1 широкие. если ты девушка-лифчик и майку, хотя девушкам там делать нечего. забинтовать ступни (новичкам). вроде всё.

Виталий И Эльвира Кравчун

Девушка ходит на тайский бокс - ого.. .
Может мне нужно пойти на кухню борщ варить, или пойти одежду постирать=)))
А если честно то обычную спортивную форму, главное чтоб легкой была - там тебе придется много двигаться