Урфин Джус

Доброе время суток!! ! Подскажите пожлуйста! Остались поджаренные овощи в большом количестве!

можно ли их в дело пустить? Желательно в салат! Моя девушка готовила фаршированную рыбу!)) (красноглазку)

Yana Alieva

оставьте в холодильнике на завтра, а потом хоть куда.... или в суп или в рагу.... идей множество...

Андрей Назаретян

В салат не пойдет. а вот с рисом или картошкой потушить-самое то!)))

Наталья Гусева

из поджаренных овощей лучше сделать рагу или котлеты, а салат -из овощей на пару или свежих

Ва
Валидол

ешьте. и как самостоятельное блюдо и как дополнение к мясу, рыбе, курице, рису, макаронным изделиям. овощи это полезно. даже жареные, но салат лучше из свежих делать

Роман

Можно как дополнение к блюду с картошкой, а салат лучше из свежих овощей.

Юрий Кокушонков

в амлет можно! яйца взбить, добавить можно молока немного или муки, специи, добавить овощи и на сковородочку! можно как начинку для пиццы использовать!

Ан
Анвар

С курицей или рыбой как вкусно овощи тушёные или жареные как вы их называете

Яна Федорович

Можно, отварите макароны и с ними овощи_ВКУСНЯТИНКА!!!