Наталья Алгинина

Почему многие думают что Джастин Биебер гей. Например, у него роман с Селеной Гомез, ну не знаю, и почему его все ненавидят

Доказательства есть что он гей?

Nyo

А это к музыке каким боком относится?
В раздел "Темы для взрослых", пожалуйста.

Aleksey Alex

все так думают не потомучто голубой а потомучто просто пидор

Светлана Гудименко

Ну не знаю почему его не любят... Есть и такие уникалы, которые его прям обожают, но я ни разу не слышала его песни и не желаю слушать, мне так-то похер)

Сергей М

а если Силена всего лишь его ширма, чтобы было оправдание? хотя мне как то пофиг.

Татьяна Бровкина

лошаро курносое...