Александр Комиссаров

Из за поганого недуга, который ещё и не единственный, я не знаю как мне быть.... как жить

Екатерина Васина

,Будьте заняты, Это самое дешевое лекарство на земле- и одно их самых ЭФФЕКТИВНЫХ! ! Не грустите! ! Вспомните и подумайте: многим еще гораздо хужеНО! ! ОНИ ЖИВУТ! ! ТВОРЯТ! ! Без рук- пишут картины! ! Не имеющие возможность слышать- поют и пишут музыку!!

Игорь Крысин

общайтесь с людьми, у которых та же проблема. если они с ней справляются, то и Вы сможете. не отчаивайтесь.

Alina .

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
С другой стороны
Все в ваших руках, и недуги можно победить, так что выбирайте

Dasha Maslikova

Сейчас наступила эра самолечения.
Специализированный сайт по профилю заболевания - консультация.
Затем поход в аптеку скажите, сколько стоит лекарство, которое помогает и тд....

Марина

Приспосабливаться к ним, ведь так все живут.

В2
Волчара 2010

Жить!
Общаться с людьми побольше, дружить.... находить радость в каждом мгновении жизни!
Всего Вам хорошего в наступившем году! С Рождеством!