Владимир Панков

Как избавиться от блох у кота? Выбежал из дома, пробыл в подвале буквально меньше часа, а блох море.. . Помогите.

..Помогите.

Ки
Кирилл

шампунь малоэффективен, керосин, естественно, применять нельзя. Купите капли на холку, Стронгхолд или Адвантейдж, по весу и по возрасту. Обрабатывайте строго по инструкции. И все будет хорошо. Не забудьте потом дать коту таблетку от глистов, тоже строго по весу, например, Дронтал.

Ruslan Silin

обработать специальными каплями, которые продаются в зоомагазинах/аптеках

Павел Скачков

Уничтожать Собственными руками=)

Оксана Самойлова

купите капли, которые капаются на холку. лучше с 2ым действием (блохи+глисты) , так как блохи много чего переносят!

Egor Golubev

помойте шампунем от блох, он хоть не такой "ядовитый" как капли, и дайте таблетку от глистов для кошек (только дозировку внимательно читайте!)

Мария Руденко

ЖЕЛЕЗНОЕ средство ето помыть керосином 5минут подержать и смыть. я всегда так делаю и делал раньше. все паразиты гибнут включая клещей -а шерсть потом как от ооочень дорого шампуня