Амина Алипханова

Капеллана, который заикнулся за "подставь вторуую щеку" можно расстреливать за агитацию к дезиртирству, или это тоже >>>

"релиогиозная ненависть" и прочая подсудная шняга?

Гульпери Касумова

Вы живого капеллана видели если только по телевизору.
Вы понятия не имеете, что это за люди.

Лариса Сапрыкина

Речь идёт о личных взаимоотношениях.

Ро
Роман

У каппеланов вопрос решен. А вот наши в армии шпионы. РПЦ жестко за не убий. Отсюда попы, просто в армии на кормлении.

Di
Dimarik

Вы правы! У капеллана есть специальное армейское Евангелие в обложке защитного цвета и боевой заточенный титановый крест. А вместо псалмов поются военные марши.