Лебедева Христина

Arma2 Operation Arrowhead, проблемы с бета-патчем

У меня куплена Arma2 CO(Arma2 + Arma2 OA) в steam
У меня Windows 7

Мне пришлось удалить папку steam(D:\Steam), и переустановить в другую (D:\Games\Steam), и теперь чтоб играть на DayZ серверах нужен бета-патч 100409
Но он при установке пишет: ArmA2 OA is not installed on computer or installation is corrupted - Имея ввиду что у меня нет Arma2 Operation Arrowhead, потому что она у меня долго лежала в старой директории.
Я погуглил и нашёл: ht tp : / / vk . com /topic-38677721_26657408?offset=0 - без пробелов
Но при изменении папки Arma2 OA в реестре он пишет: Не удаётся изменить "main". Ошибка при записи нового значения параметра

1. Это может быть из-за того что я запускал Арму ОА от прав Администратора?
2. Через какое-то время папка директории изменится на ту что сейчас?

Вот в этом то и проблема, пробовал переустанавливать но всё равно он хочет директорию: (D:\Steam), а мне нужно (D:\Games\Steam)

G*
Gal'ka ***

Так, раз игра куплена, в чем проблема переустановить? Удалить через Steam и скачать заново, указав нужное место в настройках.

Чёрный Обелиск

используй windowsfix.ru