Дмитрий Грязнов

паидут любые игры с железо Intel® Core™ i7 3-го поколения, виндоуз 7 домашняя базовая, и видеокарта GeForce GT 640M ?

Жанна Солонович

Видеокарта печальная.

Влад Ибрагимов

Это ноутбук, а на буках играть очень проблемно, тем более с такой картой.

Александр Уткин

Не слушай их) ) пойдет, хорошие характеристики для ноутбука, пойдут любые игры а где будут проседания FPS просто ставишь средние настройки графики, если будет грется как печка во время игр то просто докупаешь подставку с охлаждением и все!

Ирина Крошкина

если разрешение ноута 1920х1080, то в игры ты норм не поиграешь.