Cергей Петров

можно ли как-то сделать видеокарте gt 640m помощь процесором intel i7-3520m в играх?

Ольга Архипова

процесор и видюха разные вещи видюха отвечает за графику а процесор за скорость обработки програм и их количество! поетому все что можна зделать ето розогнать видюху

Елена Хлякина

Помощь можно сделать ПК, для этого купить нормальную видеокарту.