Дмитрий Зайцев

Вопрос по Аксес 2010

Девано столкнулась с таким понятием как "область переходов".Но так как книга, в которой я с этим столкунулась идет по Аксес 2003 и 2007, а у меня 2010, я не могу такое найти. Объясните, пожалуйста, о чем идет речь.
Заходила на всякие форумы и сайты и нашла для себя ещё больше незнакомых понятий (хотя бы "кнопочные формы")

Не девано, а недано

Дима Маркелов

все правильно