Марина Михалькова

У кого есть хорошый опыт по Аксес?

Проблем пока нет но я бы хотел добавить в свой контакт чтоб помогал когда трудности будет, прошу понять и простить )

Гу
Гульназ

Вот сдался кому очередной нахлебник в контакте.. . с такими наглыми запросами.
PS: правило "жи, ши пиши с буквой И" учат ещё в первых классах школы

Владимир Додонов

Говори в чем проблема и тебе помогут

Вячеслав Шишкин

Мне бы найти такого.... что бы помогал когда трудности будут...))))