Фёдор Факушин

Почему Бог недвижим и постоянен и почему Он во всем и сразу? Существует ли скорость в бесконечности?

Владимир Воробьев

Бесконечность - это мера расстояния. Если есть расстояние то может быть и скорость.

Marina Zamulko

это все фантазии ума:)))

Алексей Жохов

Поражают меня выводы человека о Боге когда он Его не знает характер.

Ан
Андрей

Бог живёт не в бесконечности а в Вечности! Вечность это отсутствие будущего и прошлого, это вечное настоящее. Бог вездесущь.