Сергей Омельчук

Бог изменчив или постоянен? Бог гибок или костен? Когда вы познаете себя, возникнет ли у вас вопрос о Боге?

Ульяна Ульяна

В ответе выше видно что Бог постоянен, сам не меняется и воли своей не изменит. Вопросы о Боге будут возникать, мы должны узнавать о создателе, сам Бог сказал :"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам"(Иакова 4:8) Бог желает что бы мы приблизились к нему

Екатерина Трубицына

Бог постоянен. Бог неизменен. «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь...» ( Малахия 3:6)
«Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены» . (Иакова 1:17)
«И не скажет неправды и не раскается Верный Израилев; ибо не человек Он, чтобы раскаяться Ему». ( 1Царств 15:29)