Алёнка Скалкина

Подскажите хороший антивирус, чтоб хакнутый был, ну чтобы покупать не надо было, и желательно с торрент.

КОСПЕРСКОГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Юля

так слушай как называется " е г о н е с у щ е с т в у е т " запомнил ?

Юл
Юлия

антивиры хакнутые никто не ставит уже! поставь бесплатный или пробный и все дела!

Дарья Гахария

Попробуй avast или Dr. Web... Они нормальные, + ключи найти очень легко) Юзай

Виталий Логвиненко

попробуй бесплатный аваст с официального сайта скачать

Татьяна Жаркова

Comodo -- http://personalfirewall.comodo.com/international/russian/#
несколько лет никаких проблем....