Анна Лобко

всем умным людям прошу вас помогите это вопрос жизни и смерти скажите как восстановить замененный файл word?

Толик Смирнов

нужно больше информации

Елена Тофан

Прежде, чем делать что-то, могущее повлиять на жизнь и смерть, подумать надо. А не наоборот.

Михаил Важдалов

сделай восстановление системы компьютера.... т. е. допустим - твой вордовский фал был сохранен 01.01.2013г, а 03.01.2013г. ты его заменил, в таком случае тебе надо сделать восстановление системы на 02.01.2013г.... надеюсь понятно о чем речь

Ангельское

Думать надо было прежде чем кликать на что попало не читая...